RECAPITI DOCENTI

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

RECAPITI DOCENTI

Messaggio Da Aysel il Sab 28 Set 2013 - 23:43

Vi lascio qui i recapiti dei docenti di stp!

Luca Andrighetto: luca.andrighetto@unige.it 010-209-53718

Guido Amoretti:guido.amoretti@unige.it 010 209 53502 - 010 209 53510

Adriana Antolini: adantol@tin.it

Giuseppe Benelli: g.benelli@libero.it

Vincenza Benigno: benigno@itd.cnr.it

Francesco Benso: fbenso@unige.it

Andrea Brugnolo: Andrea.Brugnolo@unige.it 010 3537778

Andreina Bruno: andreina.bruno@unige.it 010 209 53716

Donatella Cavanna:cavanna@nous.unige.it 010 20953721

Carlo Chiorri: carlo.chiorri@unige.it 010 209 53709

Mauro Coccoli: Mauro.Coccoli@unige.it 0103532736

Cotton: bagcotton@libero.it

Alberto Greco: greco@unige.it 010 209 9852

Anna Kaiser: anna.kaiser@unige.it Recapito telefonico diretto: 010.20953818

Carlo Lepri: carlo.lepri@tin.it oppure lepri.carlo@libero.it

Laura Migliorini: Laura.migliorini@unige.it 010 209 53720

Cecilia Serena Pace: Cecilia.Pace@unige.it

Nadia Rania: nadia.rania@unige.it 010-20953747

Anna Maria Rosso: rosso@unige.it

Sportello Studenti Tel. 010 209 53521

Silvano Solari: silsol@inwind.it

Luisa Stagi: luisa.stagi@unige.it

Patrizia Velotti: patrizia.velotti@unige.it 01020953722

Alfredo Verde: a.verde@unige.it oppure alverde@tin.it 3470958409; 0103537897

Paola Viterbori: paola@nous.unige.it 010 209 53747

Mirella Zanobini: mirella.zanobini@unige.it 010 209 53705
avatar
Aysel
Twisted Mod
Twisted Mod

Femminile Numero di messaggi : 830
Data d'iscrizione : 07.09.09
Età : 32
Località : Genova - Torino
Occupazione/Hobby : Lavoro, nel tempo libero studio!
Umore : Stumped all the time

Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum